Новости
08.07.23
07.07.23
Для тех, кто хотел бы поближе на практике познакомиться с Прибором развития концентрации вечной жизни ПРК-1У и заключить в последствии сублицензионный договор на использование Программы обучения по Учению Григория Грабового и прибора развития концентрации вечной жизни можете обращаться :
Соорганизатор Пикуль Наталья: + 380 50 505 35 00
Контактная информация:
WatsApp, Viber: +380 50 505 35 00
Телеграмм канал: Учение Григория Грабового | ПРК1-У
skype: pikul_nb
Gmail: pikulnb@gmail.com
09.05.23
С декабря 2022 года по декабрь 2023 года курс по Учению Григория Грабового.
09.05.23
 https://www.youtube.com/watch?v=EXYLUkW5QuY
01.05.23
|
2017.10.03. Пространственно-временная координата. В.П.Батищева (Текст)
Вступление. И когда мы прислушиваемся к своим клеточкам, к физическому телу, они начинают прислушиваться к нам. И тогда возникает такое состояние: тело как бы само по себе попадает в нужные вам события 8.34 , где гармония, радость , молодость и здоровье. Если же мы поддаемся чувственному уровню и реагируем на какие-то ситуации, которые, в общем-то, и есть - наше физическое тело и создано нашими знаниями, то тогда мы очень долго приходим к результату, а иной раз и не приходим.
Выздоровление: вы чувствуете присутствие своей души в физическом теле, в каждой клеточке, в каждой молекуле, в каждом атоме. И вот этот свет души, как бы, чувствуя, через 15 минут начинает проявляться определенными чувственными ощущениями, вы начинаете ощущать свое физическое тело, как тело души и тогда очень быстро идет восстановление физического тела и решение задач внешнего мира. Это очень важно знать, уметь, увидеть, почувствовать в себе свет своей собственной души, духа, сознания. Если мы в своем сознании содержим знания о болезни, то здесь присутствие вашей души и действие вашего духа получают возможность мгновенно стереть информацию в сознании, ведь это затемненные участки в световой структуре сознания. А когда дух, душа и сознание объединены, то, свет, он мгновенно убирает тьму. И когда мы это знаем, понимаем, то мы так и действуем. Если нам нужно убрать из своего сознания информацию болезни, ведь сознание дает на восприятие то, что в нем есть, т.е. тело, возрастные изменения, по здоровью, а как только стерлось, то туда входят знания души о вечной жизни, о норме здоровья, о молодости и гармонии внешних событий. Засвечиваем тело и в клеточках начинают меняться события. Когда душа проявляет свой свет по желанию человека, по концентрации его сознания, тогда душа имеет возможность пронизать все тело СОБОЙ и совместить свое тело с телом человека. И как только совмещает – это знания вечной жизни. Душа – это хранилище знаний.
ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННАЯ КООРДИНАТА. Когда мы что-то делаем, мы всегда находимся в своей пространственно- временной координате (ПВК), которое постоянно меняется, потому что меняется время и пространство нашего действия. Каждый элемент нашего физического тела тоже имеет ПВК. По аналогии с физическим телом Бога: есть физическое тело Бога, а каждый элемент его физического тела, в том числе и человек имеет свою ПВК, свободу выбора, действия и развития. И у атомов своя ПВК – это бесконечность-вечность. Атомы имеют информацию всей вселенной, так же молекулы и наши клеточки. Но если человек стареет, болеет, имеет неправильные мысли и знания, то свет вечности не контактирует с клеткой и клетка по мысли человека стареет, болеет и умирает. ПВК, которая движется, она имеет в себе информацию прошлого времени, т.е., все события прошлого могут быть воспроизведены по нашему запросу в текущем времени. ПВК это две пересекающиеся линии-пространство и время 24.00 Точка пересечения – центр нашей координаты, вправо – будущее, влево - прошлое, вверх - это будущие события, вниз – это прошлые.
Нам нужно поработать с прошлым. Замыкаем прошлое(слева - и вниз, и вправо - и вверх. Получаем восьмерку. И начинаем вращать по часовой стрелке.
Если работать с будущим, то замыкаем два других угла в восьмерку и вращаем по час стрелке и получаем некий диск. ПВК имеет очень много нюансов работы с ней. И, если вы, имея ясновидение, ясночувствование, начнете осваивать эти технологии, то вы очень быстро станете очень сильным управленцем, потому что здесь не нужно особых знаний иметь, а просто управляете сразу через свою ПВК.
ВЫ закладываете сразу в свои ДНК и РНК ваши задачи, но уже в решенном виде. Когда вы управляете ПВК, здесь одно условие – ПОСТАВИТЬ СЕБЯ В ЦЕНТР. Если вы посмотрите свою ПВК перед вами. Да, она все время меняется, это ничего. Вы можете рассмотреть и задать вопрос: где я нахожусь? И вы увидите , где светится точка вашего сознания, т.е., где ваше сознание находится. Она, ПВК, может находиться и в прошлом и в будущем. Когда вы видите, где находится ваша точка, она может быть и на линии, то время есть, а пространства нет, а есть пространство, а времени нет, значит нет пространства, а нет пространства, значит нет событий. Когда вы видите, где находится ваша точка, перенесите ее в центр: скажите: ставлю себя, т.е. всю свою информацию, в самый центр своей ПВК, в золотое свечение своей души, где дух, душа, сознание и тело создают реальность для спасения всех, для Безграничного Гармоничного Развития всех микро и макро систем. И когда вы так скажите, вы почувствуете, через несколько секунд, что-то изменилось: грудная клеточка расширилась, если какая-то негативная информация накопилась, то вниз, по пяточкам и через большие пальцы ног поконцентрировались и вывели из себя. Может потеплеть тимус, сердце, щитовидка. Объединяется свет души, тела, сознания, духа и этим светом единым стирается вся негативная информация, что накопилась. Поставили себя в центр координаты, и вы можете дальше работать обозначением этой координаты. Душа, дух, сознание и тело в единстве и вы уже не рассматриваете эти линии. Вы поставили эту сферу, душа, дух, сознание, тело в единстве – это центр координат. А теперь вы можете какие-то события, задачи, по которым вы уже работали, которые находятся в структуре постоянного управления в виде сферок, задачи глобального уровня или задачи внешнего мира, личные задачи. Взяли эти сферочки и просто приблизили к этой сфере туда, где душа, дух, сознание решают все задачи физического тела, потому что физическое тело там же внутри и находится, и, одновременно, вы находитесь в сфере души, духа, сознания, а душа, дух, сознание находится в вас. Ощутите это, ведь то, что вы в центре, вы чувствуете физически. А управление идет в пространстве управления около вашего физического тела.
Берете сферочки с задачей и приближаете к сфере « душа, дух, сознание, тело». И как только начинаете приближать, если по здоровью, как чувствуете, как у вас где-то что-то екнуло, где-то давление, тепло или колет, болит. Нужно потерпеть, посидеть спокойненько. Это ж наша задача, она внутри физического тела, и еще там душа, дух, сознание и вы находитесь в центре, тело там же. И больше ничего нет, и ничто вас не достает: ни третьи силы, ни установки коллективного сознания. Вас там никто достать не может, вы там абсолютно свободны в решении своих задач. Какие-то прошлые события, вы в центре координат, вот эта сфера. Где-то в прошлом у вас задачи, нужно их решить или же перенести их в текущее время. Например. Возрастные события 16-тилетнего возраста есть на этой временной координате, а пространство постоянно пересекает каждую временную координату, там стоячее время в прошлом, но опыт прошлого, он же все равно работает, платформа прошлого все равно есть, постоянно воспроизводятся дома, звезды, планеты. Рассматриваем вот эту информационную точку в прошлом на временной координате, ведь каждая точка пересечена пространством. Прошлое, как бы, статично и зафиксировано и всегда можно обратиться к прошлому и достать эту точку, а затем, просто взять и приблизить ее. Это работа душой и духом. А сознание будет давать вам на восприятие то, что в нем есть. Что в нем есть? Информация о воспроизводстве 16-летнего возраста.
УПРАВЛЕНИЕ: вот сфера, слева - временная координата. Посмотрели, говорите: я смотрю сейчас в прошлое временную координату, где там создавалось пространство и действие в этом пространстве получение паспорта в 16-тилетнем возрасте. И как только почувствуете, что вы нашли, вы почувствуете как бы импульс радости, тепла, легкости, счастья и начинаете приближать эту точку просто вести, приближать вот к этому золотому свечению вашей души, этой сферочке, где душа, дух, сознание тело едины. Если все правильно сделали, вы почувствуете. Кто-то почувствует жестко, а кто-то очень легко.
ФИНАНСЫ: 39.23 найдите точку, где у вас было много денег. Найдите это событие. Как только вы его найдете, вы сразу почувствуете, финансы – это жесткая физическая энергия свечение души.. И приближаете эту точку в золотое. Это не значит, что вы в текущем времени сразу получите деньги. Это значит, что в пространстве души эта задача стала первой, вы ее поставили первой. И как только она будет выполнена, душа будет дальше решать свои задачи.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВОГО МОЛОДОГО ТЕЛА найдите точку, когда вы спортом занимались, бегали, прыгали, 23, 25 лет. Там, где это событие , там зафиксированы события всего мира в этот момент. Вы ведь все события мира из этой точки реализуете вот сюда для решения души. Душа не будет воспроизводить тот мир, то пространство, потому что пространство, мир развиваются, в душе эта информация есть. Но вот именно эта точка, задачу в которой вы поставили, она находится в прошлом. Вы ее из прошлого берете и просто приближаете к золотому свечению своей души (ПВК), где душа, дух, сознание, физическое тело- все едины. Почему я говорю о душе? Потому, что душа воспроизводит и дух, и сознание, и тело, и событие.
УПРАВЛЕНИЕ: координата – центр. Перевели себя в центр или поставили, или числовым рядом. Из центра не выходить, концентрация держит сразу две точки сознания и тогда создается третья. А это уже реальность. Держите сферу своей души и точку.события и эту точку приближаете туда к сфере. КОНЦЕНТРАЦИЯ НА ДВУХ ДУХОВНЫХ ОБЪЕКТАХ, СОЗДАННЫХ СОЗНАНИЕМ. В теле души все точки, которые вы хотели бы воспроизвести в будущем или в текущем, смотря какая задача. Текущее время все время меняется, ПВК все время меняется, все время вы передвигаете ее , когда вы с ней работаете, она все время другая. И Бог и душа они все существуют уже в пространстве и времени. Но, чтобы совместить пространство и время действия событий, мы можем точно так же вытаскивать из будущего нужные нам события. 48.45 Мы понимаем, что в бесконечном будущем все уже есть. Оно и в прошлом все было, только мы выбирали не то. В будущем все есть, все создано Богом. Вот координата, а вправо уходит временная нить в бесконечность, ваш путь в бесконечность. Почувствуйте, вы должны это осознавать. Как только почувствовали, сразу осознаем: в бесконечном будущем все уже есть. Давайте выберем оттуда то, что нам нужно и привнесем в пространство задач души, ведь это же задача души реализовать нам это нужное событие или что-то материализовать, или омолодиться, исцелиться, любую задачу. И мы же знаем, что в бесконечном будущем мир в котором мы живем, он уже создан раем. Вот эта сферочка, и мы начинаем концентрироваться на этой сфере ПВК и на этой линии. Начинаем искать где нам 16 лет, мы развиты, вечны, бесконечны, здоровы вместе с пространством жизни, т.е наша планета, солнечная система и Бог и все это нам подарено как бы для нашего восприятия и развития 51.00. Ищем в бесконечности, где там эта сферочка, мы не отмечаем временной интервал. Мы знаем, что это время. А время, оно одно и то же: секунда, минута- она одна и та же, та же самая. Это события меняются. А время, чтоб оно было, мы должны его включить, т.е. какое-то событие совершить, иначе времени не будет. Вот висит какое-то событие, но времени нет, оно и будет так висеть. А когда мы с вами оживляем в бесконечности событие на временной координате и приближаем к ПВК, концентрируясь на двух точках (ПВК и найденном событии), мы: душа, дух, сознание и тело, создаем реальность и должны это понимать. И когда мы воспринимаем, МЫ ВОСПРИНИМАЕМ УЖЕ СОЗДАННОЕ.
УПРАВЛЕНИЕ: ставим свои задачи, где мы в бесконечности абсолютно молоды, здоровы, финансово независимы, живем на прекрасной планете, в прекрасной стране. Приблизили. Меняется внешняя реальность, потому что вы сейчас меняете ее для себя. Но ведь и для других тоже, для всего мира.53:13. Из будущего вытащили в задачи души 16 лет, норма здоровья, развития, счастья, гармонии и из прошлого. И в задачах души, для которой времени-то нет, она же в центре, времени нет, пространства нет, она создает и пространство и время, поэтому световые такие вспышки организуют и время и пространство, действие духа, души, сознания, возникает физическое тело, делает какое-то действие и другая проблема. И опять вспышка – тело, действие, вспышка – тело, действие. Координата - почему? Потому что тело создается в пространстве-времени. Оно живое, оно в пространстве-времени. И пространство, которое воссоздается, воспринимается человеком – это и есть то пространство, которое создала душа, дух, сознание и тело 55:09
В душе уже все есть, все знания. Но душа создает из этих знаний дух. Для того, чтобы дух- носитель любви, переносил в сознание человека информацию, знания. Когда душа, дух, сознание и тело в единстве, то мы находимся одновременно с душой в центре координаты и тогда, когда нет тела, и тогда, когда тело есть. И тогда что у нас получается? Пространство вне времени мы себя осознаем как будто есть тело. Мы там есть. И душа имеет возможность воспроизвести мир таким, каким мы его себе представляем. 31.17, заказываем, назначаем, но вместе с физическим телом, конечно
УПРАВЛЕНИЕ: Найдите в бесконечном будущем, вот здесь, в конкретном в определенном геометрическом пространстве. Вот на этой линии, где душа, дух, сознание, тело- в единстве в центре координат. Геометрическое место расположение? Да, временная линия бесконечность и здесь бесконечное количество событий, но оно, как бы, стоячее – статика, пока мы не выберем то, что нам надо. Здесь столько всего прекрасного, удивительного, чудесного, но он не дает нам выбора, он говорит , это невозможно или у тебя денег нет, возраст не тот и о чем ты мечтаешь, сад посадить, детей родить. Куда уж! И вот когда вы даете себе возможность сознанием как бы пролететь в бесконечности: где там мне 16, я уже развита, левитация, телепортация, материализация, создание планет, миров. Раз, пролетела: ой, какая яркая точка! Но раз она яркая, она же уже активна. Но а зачем нам в бесконечности ждать, когда мы можем взять ее и придвинуть. Мы же сейчас вместе с душой создаем пространство и время событий физического тела вот там в центре и из центра все создается нашей душой. Берем эту засветившуюся точку, концентрируемся на двух уровнях: сфера и точка, где мы абсолютно развиты. Это наша информация нашего физического тела в бесконечности, Бог же не видит, что мы стареем, помираем, болеем или еще что-то с нами случается. Поэтому здесь в бесконечности, где Бог строит все будущее, мы молоды, здоровы и всегда все знаем, потому что вот она с нами душа. Но если она не с нами, если мы где-то там в пространственно- временной координате зависим от каких-то эгрегоров, каких-то третьих сил, какие-то уроды нами командуют, как стать свободным? Именно в центр себя (ПВК), здесь вы бессмертны, здесь вы вечны, здесь вы воспроизводитесь постоянно душой. Что бы с вами не хотели сделать, а вы здесь мгновенно воспроизводитесь, это естественный процесс. Мир дискретный, но настолько быстро меняется, что мы этого не видим, а это может сделать душа, потому что она существует вне времени, а мы во времени.
1:00:16 Но мы можем быть и вне времени своей душой, духом, сознанием. Что мы сейчас и делаем: вот мы оттуда(из ПВК) создаем пространство и время вместе с душой, мы сейчас учимся. Создавать. ПВК – это точка создания пространства и времени
УПРАВЛЕНИЕ: Стали ПВК. В прошлом нашли информационные точки нашего создания, когда мы были созданы: душа, дух, сознание и тело по образу-подобию Бога. Нашли эту точку и подтягиваем ее в золотой свет своей души в точку «центр координат». Поставили и чувствуем, а что изменилось? Осознали, что мы там поставили. А теперь в будущем найдем себя такими, какими мы были в точке создания, и эту точку приблизим из бесконечного будущего в точку организации мира, в центр координат. А теперь из точки организации мира пошло создание новой реальности для всех и для себя. А теперь потренируйтесь и сделайте одновременно. Вот у вас центр координаты, а вот две точки: точка создания в прошлом и такая же точка в бесконечном будущем. Бог же нас все время воспроизводит одинаковыми: молодыми, здоровыми, активными. Нашли эти две точки и духом сдвигаем, приближаем и объединили в центре координаты. Теперь задача души: воспроизводство нас и всего мира в точке создания. Теперь в прошлом найдем точку, когда на земле существовал физический рай. И в будущем в бесконечности находим эту точку. Соединяем эти точки в центре координат. Цель: реализация рая в физическую реальность планеты для спасения всех и вечного гармоничного развития. Найдем точки, когда экология была идеальная: чистая вода, реки, леса, земля. Цель: дематериализация шлаков, токсинов, отходов, свалок, нефтяных загрязнений, очищение воды на земле до чистоты от первоистока. Ищем в точке создания конкретную точку, когда вся экология на земле была райской по замыслу создателя, по целям и задачам Бога. ВЖ, БГР всех микро и макро систем. И в будущем в бесконечности одновременно эту точку, когда уже все чисто, прекрасно, экологически, земля цветущая, радостная, земля цветущая живая. Нашли эти две точки. Задача: полное восстановление экологического пространства, воспроизводящееся по задачам Бога и человечества для Вечной Жизни, и Безконечное Гармоничное Развитие. Соединили эти две точки в точке координат.
ПО ЯДЕРНОМУ ВООРУЖЕНИЮ: берем точку, когда этого не было, и берем точку в будущем, где вооружения уже нет, и в центре координат соединяем их. Цель: абсолютное исключение ядерного и любого другого оружия на планете, для спасения всех, для ВГР. Соединяем эти точки и чувствуем своим телом. Теперь абсолютно все возбудители болезней, болезнетворные вирусы и бактерии, микробы, грибы паразиты. И смотрим, где их не было. А теперь смотрим в будущем, где нет никаких болезнетворных бактерий, микробов, вирусов,грибов,паразитов, возбудителей болезней. И по задаче: для спасения всех абсолютное исключение всех возбудителей болезней, Болезнетворных бактерий, вирусов, микробов, грибов паразитов. Объединяем эти точки в золотом свечении своей души.
ОМОЛОЖЕНИЕ: находим в прошлом информационную точку, пространство, где человечество не старело, не болело, не умирало. Оно было создано по образу и подобию вечным. Нашли в прошлом эту точку и нашли в бесконечном будущем. Задача: омоложение, оздоровление всего человечества и всей реальности для спасения всех, ВГБР, омоложение всех объектов, элементов мира, всего человечества. Объединяем эти две точки и почувствовали импульс своим телом. Восприятие будет меняться, т.е. мы будем видеть другой мир. Это значит, мы создаем свое пространство. Каждый создает свое пространство, где исключены всякие негативные проявления и мы будем видеть только то, что нужно. Если вы будете это повторять, то ваше пространство будет очень быстро меняться. Если не будете повторять, то оно будет меняться медленно. Задачи души тоже всегда меняются. Бог ставит перед ней всегда разные задачи, но эти задачи должны всегда стоять как первоочередные. Свобода выбора, и наш выбор: изменить пространство в котором живет моя реальность, ваша реальность, конкретно каждого человека.
Друзья, если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях и сервисах (соответствующие кнопки расположены снизу).
|
Товаров 0 на:
0 €
Добавлено в корзину
|